IDCS2512ER330M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS2512ER330M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 600MA 190 MOHM
Specifiche: IDCS2512ER330M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS2512ER330M
Modello di prodotti IDCS2512ER330M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 33UH 600MA 190 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102231 pcs Scheda dati IDCS2512ER330M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 33µH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 600mA 190 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 190 mOhm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione -