IDCS2512ER332M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDCS2512ER332M
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3MH 80MA 11 OHM SMD
Specifiche: IDCS2512ER332M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDCS2512ER332M
Modello di prodotti IDCS2512ER332M fabbricante Dale / Vishay
Descrizione FIXED IND 3.3MH 80MA 11 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102402 pcs Scheda dati IDCS2512ER332M.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Shielded Serie IDCS-2512
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3mH
Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3mH Shielded Inductor 80mA 11 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 11 Ohm Max
Valutazione attuale 80mA Corrente - saturazione -