IHB3EB182K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB182K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 1.8K 10% EB E2
Specifiche: IHB3EB182K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB182K
Modello di prodotti IHB3EB182K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 1.8K 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12773 pcs Scheda dati IHB3EB182K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 1.8mH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 705 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 705 mOhm Max
Valutazione attuale 1.3A Corrente - saturazione -