IHB3EB220K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB220K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 22 10% EB E2
Specifiche: IHB3EB220K.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB220K
Modello di prodotti IHB3EB220K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 22 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12603 pcs Scheda dati IHB3EB220K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
Schermatura Unshielded Serie IHB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Wirewound Inductor 10.6A 11 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 11 mOhm Max
Valutazione attuale 10.6A Corrente - saturazione -