IHB3EB221K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHB3EB221K
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHB-3 220 10% EB E2
Specifiche: IHB3EB221K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHB3EB221K
Modello di prodotti IHB3EB221K fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHB-3 220 10% EB E2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11854 pcs Scheda dati IHB3EB221K.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.100" Dia (27.94mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 130°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 220µH Altezza - In sede (max) 0.840" (21.34mm)
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 220µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 80 mOhm Max Radial Resistenza cc (DCR) 80 mOhm Max
Valutazione attuale 3.9A Corrente - saturazione -