IHD1NA470L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1NA470L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 47 15% R07
Specifiche: 1.IHD1NA470L.pdf2.IHD1NA470L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1NA470L
Modello di prodotti IHD1NA470L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 47 15% R07 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 47671 pcs Scheda dati 1.IHD1NA470L.pdf2.IHD1NA470L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 47µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 104 mOhm Max Axial Resistenza cc (DCR) 104 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione 1.1A