IHD1NA472L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IHD1NA472L
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IHD-1 4.7K 15% R07
Specifiche: 1.IHD1NA472L.pdf2.IHD1NA472L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IHD1NA472L
Modello di prodotti IHD1NA472L fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IHD-1 4.7K 15% R07 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 35244 pcs Scheda dati 1.IHD1NA472L.pdf2.IHD1NA472L.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±15%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.270" Dia x 0.700" L (6.85mm x 17.78mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 4.7mH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 4.7mH Unshielded Wirewound Inductor 160mA 10.1 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 10.1 Ohm Max
Valutazione attuale 160mA Corrente - saturazione 110mA