IM08RR332J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM08RR332J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-8 3.3K 5% R16
Specifiche: IM08RR332J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM08RR332J
Modello di prodotti IM08RR332J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-8 3.3K 5% R16 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4947 pcs Scheda dati IM08RR332J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 3.3mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 1.6MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.3mH Unshielded Molded Inductor 58mA 38 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 38 Ohm Max Valutazione attuale 58mA