IM08SJ122J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM08SJ122J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-8 1.2K 5% RJ2
Specifiche: IM08SJ122J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM08SJ122J
Modello di prodotti IM08SJ122J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-8 1.2K 5% RJ2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4513 pcs Scheda dati IM08SJ122J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 60 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 1.2mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.7MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 1.2mH Unshielded Molded Inductor 76mA 22 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 22 Ohm Max Valutazione attuale 76mA