IM08SJ222J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IM08SJ222J
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto IM-8 2.2K 5% RJ2
Specifiche: IM08SJ222J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IM08SJ222J
Modello di prodotti IM08SJ222J fabbricante Dale / Vishay
Descrizione IM-8 2.2K 5% RJ2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3998 pcs Scheda dati IM08SJ222J.pdf
Digitare Molded Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
Schermatura Unshielded Serie IM
Giudizi - Q alla frequenza 70 @ 250kHz
imballaggio - Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 250kHz Induttanza 2.2mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2MHz
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2mH Unshielded Molded Inductor 66mA 30 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 30 Ohm Max Valutazione attuale 66mA