MSP08A03220RGEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP08A03220RGEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSP08A03220RGEJ
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP
Specifiche: MSP08A03220RGEJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
336 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSP08A03220RGEJ
Modello di prodotti MSP08A03220RGEJ fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 220 OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37924 pcs Scheda dati MSP08A03220RGEJ.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 300mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 220 Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP