MSP08A032K70FEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP08A032K70FEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSP08A032K70FEJ
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP
Specifiche: MSP08A032K70FEJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSP08A032K70FEJ
Modello di prodotti MSP08A032K70FEJ fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58449 pcs Scheda dati MSP08A032K70FEJ.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.7k
Potenza per elemento 300mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SIP temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm) Descrizione dettagliata 2.7k Ohm ±1% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP