MSP08A032K20GEJ
Dale / VishayDale / Vishay
MSP08A032K20GEJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MSP08A032K20GEJ
Costruttore / Marca: Dale / Vishay
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP
Specifiche: MSP08A032K20GEJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
336 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MSP08A032K20GEJ
Modello di prodotti MSP08A032K20GEJ fabbricante Dale / Vishay
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 47557 pcs Scheda dati MSP08A032K20GEJ.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 8-SIP Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.090" W (20.07mm x 2.29mm)
Serie MSP Resistore-Ratio-Drift ±50 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 300mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SIP Altri nomi MSP08A032K20GEJ-ND
MSP2.2KE
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.195" (4.95mm)
Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±2% 300mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP Tipo di circuito Isolated