D3V3M1U2LP3-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V3M1U2LP3-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 10V DFN0603-2
Specifiche: D3V3M1U2LP3-7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V3M1U2LP3-7
Modello di prodotti D3V3M1U2LP3-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 3.3V 10V DFN0603-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1470150 pcs Scheda dati D3V3M1U2LP3-7.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 10V
Tensione - ripartizione (min) 4.5V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore X3-DFN0603-2
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 120W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
Capacità @ Frequenza 70pF @ 1MHz applicazioni General Purpose