D3V3H1B2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
D3V3H1B2LP-7B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V3H1B2LP-7B
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2
Specifiche: D3V3H1B2LP-7B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V3H1B2LP-7B
Modello di prodotti D3V3H1B2LP-7B fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 9.5VC 40A X1DFN1006-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 533895 pcs Scheda dati D3V3H1B2LP-7B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 9.5V
Tensione - ripartizione (min) 3.8V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1006-2 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 380W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 0402 (1006 Metric)
Altri nomi D3V3H1B2LP-7BDIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 100pF @ 1MHz