D3V3H1U2LP-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D3V3H1U2LP-7B
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2
Specifiche: D3V3H1U2LP-7B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D3V3H1U2LP-7B
Modello di prodotti D3V3H1U2LP-7B fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 3.3V 10V DFN1006-2 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 865156 pcs Scheda dati D3V3H1U2LP-7B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 3.3V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 10V
Tensione - ripartizione (min) 4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore X1-DFN1006-2
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 350W Contenitore / involucro 2-UFDFN
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 35A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 280pF @ 1MHz