SBR30150CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR30150CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR30150CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 150V 15A ITO220
Specifiche: SBR30150CTFP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR30150CTFP
Modello di prodotti SBR30150CTFP fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 150V 15A ITO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66708 pcs Scheda dati SBR30150CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 920mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® imballaggio Tube
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Super Barrier Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 150V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SBR30300CTFP
SBR30300CTFP
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ARRAY SBR 300V 15A ITO220
In magazzino: 71468 pcs
Scaricare: SBR30300CTFP.pdf
RFQ
SBR3040
SBR3040
Produttori: Microsemi
Descrizione: RECTIFIER
In magazzino: 2355 pcs
Scaricare: SBR3040.pdf
RFQ
SBR30150CT
SBR30150CT
Descrizione: DIODE ARRAY SBR 150V 15A TO220AB