SBR30300CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR30300CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR30300CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 300V 15A ITO220
Specifiche: SBR30300CTFP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR30300CTFP
Modello di prodotti SBR30300CTFP fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 300V 15A ITO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71468 pcs Scheda dati SBR30300CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.03V @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 300V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® Tempo di ripristino inverso (trr) 35ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Altri nomi SBR30300CTFP-ND
SBR30300CTFPDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Super Barrier Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 300V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 300V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A