SBR30200CTFP
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR30200CTFP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR30200CTFP
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 200V 15A ITO220
Specifiche: SBR30200CTFP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR30200CTFP
Modello di prodotti SBR30200CTFP fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 200V 15A ITO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75100 pcs Scheda dati SBR30200CTFP.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 980mV @ 15A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore ITO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® Tempo di ripristino inverso (trr) 30ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Super Barrier
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 200V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 15A