SBR60A150CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR60A150CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR60A150CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 150V 30A TO220AB
Specifiche: SBR60A150CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR60A150CT
Modello di prodotti SBR60A150CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 150V 30A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27498 pcs Scheda dati SBR60A150CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 930mV @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 150V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Altri nomi SBR60A150CTDI
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant Tipo diodo Super Barrier
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 150V 30A Through Hole TO-220-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500µA @ 150V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A