SBR60A300CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR60A300CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR60A300CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 300V 30A TO220AB
Specifiche: SBR60A300CT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR60A300CT
Modello di prodotti SBR60A300CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 300V 30A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26501 pcs Scheda dati SBR60A300CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 940mV @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 300V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi SBR60A300CTDI Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Super Barrier Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 300V 30A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 300V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A