SBR60A200CT
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SBR60A200CT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBR60A200CT
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SBR 200V 30A TO220AB
Specifiche: SBR60A200CT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBR60A200CT
Modello di prodotti SBR60A200CT fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ARRAY SBR 200V 30A TO220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 38483 pcs Scheda dati SBR60A200CT.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 960mV @ 30A Tensione - inversa (Vr) (max) 200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie SBR® Tempo di ripristino inverso (trr) 50ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
Altri nomi SBR60A200CTDI Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo diodo Super Barrier Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode
Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Super Barrier 200V 30A Through Hole TO-220-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 200V
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 30A