SMAZ30-13-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ30-13-F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAZ30-13-F
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 30V 1W SMA
Specifiche: SMAZ30-13-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAZ30-13-F
Modello di prodotti SMAZ30-13-F fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 30V 1W SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 462984 pcs Scheda dati SMAZ30-13-F.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 30V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AC, SMA
Altri nomi SMAZ30-FDIDKR temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 30V 1W ±5% Surface Mount SMA
Corrente - Dispersione inversa a Vr 500nA @ 22.8V Numero di parte base SMAZ30
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMAZ27-13-F
SMAZ27-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE ZENER 27V 1W SMA
In magazzino: 832728 pcs
Scaricare: SMAZ27-13-F.pdf
RFQ
SMAZ27-13
SMAZ27-13
In magazzino: 4087 pcs
Scaricare: SMAZ27-13.pdf
RFQ
Descrizione: DIODE ZENER 30V 1W SMA