SMAZ33-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ33-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAZ33-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 33V 1W SMA
Specifiche: SMAZ33-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAZ33-13
Modello di prodotti SMAZ33-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 33V 1W SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4131 pcs Scheda dati SMAZ33-13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 33V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Potenza - Max 1W