SMAZ36-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SMAZ36-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMAZ36-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 36V 1W SMA
Specifiche: SMAZ36-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMAZ36-13
Modello di prodotti SMAZ36-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE ZENER 36V 1W SMA Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5899 pcs Scheda dati SMAZ36-13.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 36V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.2V @ 200mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore SMA
Serie - Potenza - Max 1W