VN10LFTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
VN10LFTC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VN10LFTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3
Specifiche: VN10LFTC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VN10LFTC
Modello di prodotti VN10LFTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 60V 0.15A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4555 pcs Scheda dati VN10LFTC.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 330mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 60pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 60V
Descrizione dettagliata N-Channel 60V 150mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 150mA (Ta)