VN10KN3-G-P014
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VN10KN3-G-P014
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
Specifiche: VN10KN3-G-P014.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VN10KN3-G-P014
Modello di prodotti VN10KN3-G-P014 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136497 pcs Scheda dati VN10KN3-G-P014.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 1W (Tc) imballaggio Tape & Box (TB)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 60pF @ 25V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 60V Descrizione dettagliata N-Channel 60V 310mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 310mA (Tj)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VN10LP
VN10LP
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: MOSFET N-CH 60V 270MA TO92-3
In magazzino: 192793 pcs
Scaricare: VN10LP.pdf
RFQ
VN10KN3-G-P013
VN10KN3-G-P013
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: MOSFET N-CH 60V 310MA TO92-3
In magazzino: 149331 pcs
Scaricare: VN10KN3-G-P013.pdf
RFQ
VN10KN3-G-P002
VN10KN3-G-P002
Scaricare: VN10KN3-G-P002.pdf
VN1160
VN1160
Produttori: STMicroelectronics
Descrizione: IC OFF-LINE CONVERTER 60V DPAK