VN10LPSTOA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
VN10LPSTOA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VN10LPSTOA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3
Specifiche: VN10LPSTOA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VN10LPSTOA
Modello di prodotti VN10LPSTOA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 60V 0.27A TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5445 pcs Scheda dati VN10LPSTOA.pdf
Vgs (th) (max) a Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore E-Line (TO-92 compatible)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 5 Ohm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 625mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro E-Line-3, Formed Leads Altri nomi VN10LPSTOATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 60pF @ 25V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 5V, 10V
Tensione drain-source (Vdss) 60V Descrizione dettagliata N-Channel 60V 270mA (Ta) 625mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 270mA (Ta)