PQ32/35-3C96
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PQ32/35-3C96
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PQ CORES 2PC SET
Specifiche: PQ32/35-3C96.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PQ32/35-3C96
Modello di prodotti PQ32/35-3C96 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PQ CORES 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 36488 pcs Scheda dati PQ32/35-3C96.pdf
Larghezza 22.00mm Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore PQ 32 x 35 Serie *
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 143 Materiale 3C96
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Lunghezza 33.00mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 35.00mm