PQ32/35-3F46
FERROXCUBEFERROXCUBE
FERROXCUBE
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PQ32/35-3F46
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto PQ CORES 2PC SET
Specifiche: PQ32/35-3F46.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PQ32/35-3F46
Modello di prodotti PQ32/35-3F46 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione PQ CORES 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33953 pcs Scheda dati PQ32/35-3F46.pdf
Larghezza 22.00mm Tolleranza ±25%
Contenitore dispositivo fornitore PQ 32 x 35 Serie *
Sezione trasversale minima (Amin) mm² 143 Materiale 3F46
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Lunghezza 33.00mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 35.00mm
divario Ungapped Tipo connettore A Uncoated
Permeabilità effettiva (μe) 716 Volume magnetico effettivo (Ve) mm³ 13800
Lunghezza effettiva (mm) mm 83.5 Area efficace (Ae) mm² 166
Diametro - Tipo nucleo PQ
Fattore di base (ΣI / A) mm1 0.503
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PQ32/35-3C97
PQ32/35-3C97
Produttori: FERROXCUBE
Descrizione: FERRITE CORE 2PC SET
In magazzino: 34148 pcs
Scaricare: PQ32/35-3C97.pdf
RFQ
PQ32/35-3C95
PQ32/35-3C95
Produttori: FERROXCUBE
In magazzino: 40559 pcs
Scaricare: PQ32/35-3C95.pdf
RFQ
PQ3220
PQ3220
Produttori: FLIR
Descrizione: 3000A FLEX CLAMP (R, Y, B)
In magazzino: 95 pcs
Scaricare: PQ3220.pdf
PQ32/35-3C94
PQ32/35-3C94
Descrizione: PQ CORES 2PC SET
Scaricare: PQ32/35-3C94.pdf
PQ32/30-3F46
PQ32/30-3F46
Descrizione: PQ CORES 2PC SET
Scaricare: PQ32/30-3F46.pdf
Produttori: FLIR
Descrizione: 1200A FLEX CLAMP (R, Y, B)