PQ32/35-3F36
FERROXCUBEFERROXCUBE
PQ32/35-3F36 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PQ32/35-3F36
Costruttore / Marca: FERROXCUBE
Descrizione del prodotto FERRITE CORE 2PC SET
Specifiche: 1.PQ32/35-3F36.pdf2.PQ32/35-3F36.pdf3.PQ32/35-3F36.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PQ32/35-3F36
Modello di prodotti PQ32/35-3F36 fabbricante FERROXCUBE
Descrizione FERRITE CORE 2PC SET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46424 pcs Scheda dati 1.PQ32/35-3F36.pdf2.PQ32/35-3F36.pdf3.PQ32/35-3F36.pdf
Larghezza 22.00mm Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore PQ 32 x 35 Serie -
Altri nomi 1779-1199
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale 3F36 Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Lunghezza 33.00mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza 35.00mm divario -