94HAB16JRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HAB16JRT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HAB16JRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HAB16JRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HAB16JRT
Modello di prodotti 94HAB16JRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 29580 pcs Scheda dati 94HAB16JRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione J Lead Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 10,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Lunghezza 0.390" (9.91mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.250" (6.35mm) Caratteristiche Sealed
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Gold Circuito Hexadecimal
Materiale corpo Plastic Tipo di attuatore Rotary for Tool
Livello attuatore Flush, Recessed
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
94HAB10WT
94HAB10WT
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
In magazzino: 62286 pcs
Scaricare: 94HAB10WT.pdf
RFQ
94HAB16W
94HAB16W
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
In magazzino: 4137 pcs
Scaricare: 94HAB16W.pdf
RFQ
94HAB16
94HAB16