94HAB16RA
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HAB16RA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HAB16RA
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HAB16RA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HAB16RA
Modello di prodotti 94HAB16RA fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5348 pcs Scheda dati 94HAB16RA.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi GH1322 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Lunghezza 0.430" (10.92mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza sopra la scheda 0.400" (10.16mm) Caratteristiche Sealed
Durata elettrica - Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC
Valutazione attuale 100mA Materiale del contatto Copper Alloy