94HAB16WRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
94HAB16WRT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 94HAB16WRT
Costruttore / Marca: Grayhill, Inc.
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
Specifiche: 94HAB16WRT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 94HAB16WRT
Modello di prodotti 94HAB16WRT fabbricante Grayhill, Inc.
Descrizione SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 49005 pcs Scheda dati 94HAB16WRT.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 50VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie 94H
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
Altri nomi 94HAB16WRT-ND
GH7642TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 16 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 10,000 Cycles
Produttore tempi di consegna standard 4 Weeks Lunghezza 0.390" (9.91mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.225" (5.72mm)
Caratteristiche Sealed Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 50VDC Valutazione attuale 100mA