0FLM025.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM025.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLM025.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC
Specifiche: 0FLM025.T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLM025.T
Modello di prodotti 0FLM025.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 25A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 23098 pcs Scheda dati 0FLM025.T.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLM
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi 0FLM025.T-ND
F1790
FLM 25A
FLM025
FLM025.T
FLM025T
FLM25
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00275 Ohms
Valutazione attuale 25A Classe -
Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA Approvazioni CSA, PSE, QPL, UL
applicazioni Motor Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0FLM03.5T
0FLM03.5T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CRTRDGE 3.5A 250VAC/125VDC
In magazzino: 21140 pcs
Scaricare: 0FLM03.5T.pdf
RFQ
0FLM02.5T
0FLM02.5T
Descrizione: FUSE CRTRDGE 2.5A 250VAC/125VDC