0FLM04.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM04.5T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLM04.5T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 4.5A 250VAC/125VDC
Specifiche: 0FLM04.5T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLM04.5T
Modello di prodotti 0FLM04.5T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 4.5A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10293 pcs Scheda dati 0FLM04.5T.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLM
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi FLM 4-1/2A
FLM04.5
FLM04.5T
FLM4.5
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.056 Ohms
Valutazione attuale 4.5A Classe -