0FLM030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLM030.T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLM030.T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
Specifiche: 0FLM030.T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLM030.T
Modello di prodotti 0FLM030.T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26717 pcs Scheda dati 0FLM030.T.pdf
Tensione nominale - cc 125V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLM
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi 0FLM030.T-ND
0FLM030T
F1791
FLM 30A
FLM030
FLM030.T
FLM030T
FLM30
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Resistenza a freddo CC 0.00226 Ohms
Valutazione attuale 30A Classe -