0HEV030.ZXPY
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0HEV030.ZXPY
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 30A 450VDC BOLT
Specifiche: 0HEV030.ZXPY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0HEV030.ZXPY
Modello di prodotti 0HEV030.ZXPY fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 30A 450VDC BOLT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5662 pcs Scheda dati 0HEV030.ZXPY.pdf
Tensione nominale - cc 450V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
Serie HEV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 993
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 30A