0HEV040.ZXBD
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0HEV040.ZXBD
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 40A 425VDC BOLT
Specifiche: 0HEV040.ZXBD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0HEV040.ZXBD
Modello di prodotti 0HEV040.ZXBD fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 40A 425VDC BOLT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6040 pcs Scheda dati 0HEV040.ZXBD.pdf
Tensione nominale - cc 425V Dimensioni / Dimension 0.469" Dia x 2.559" L (11.90mm x 65.00mm)
Serie HEV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 1495
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 40A