0HEV040.SXC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0HEV040.SXC
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 40A 425VDC 5AG
Specifiche: 0HEV040.SXC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0HEV040.SXC
Modello di prodotti 0HEV040.SXC fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 40A 425VDC 5AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5740 pcs Scheda dati 0HEV040.SXC.pdf
Tensione nominale - cc 425V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
Serie LC HEV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm
Altri nomi 0HEV040SXC
HEV040.SXC
HEV040SXC
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 1495 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 1.3 Ohms
Valutazione attuale 40A Colore -