LJCA020.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LJCA020.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTOMOTIVE 20A 32VAC/VDC
Specifiche: LJCA020.X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LJCA020.X
Modello di prodotti LJCA020.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTOMOTIVE 20A 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15040 pcs Scheda dati LJCA020.X.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm) Serie JCASE®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Auto Link temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 20A