LJCA050.X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LJCA050.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTOMOTIVE 50A 32VAC/VDC
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LJCA050.X
Modello di prodotti LJCA050.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTOMOTIVE 50A 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21314 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm) Serie JCASE®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Auto Link Altri nomi LJCA050X
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 50A Colore Red