LJCA025.XPA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LJCA025.XPA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE LOWPROFILE JCASE 58V 1-PK C
Specifiche: LJCA025.XPA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LJCA025.XPA
Modello di prodotti LJCA025.XPA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE LOWPROFILE JCASE 58V 1-PK C Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15497 pcs Scheda dati LJCA025.XPA.pdf
Tensione nominale - cc 58V Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.472" W x 0.630" H (14.50mm x 12.00mm x 16.00mm)
Serie JCASE® Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Auto Link
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 25A Colore White