1455N1201
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455N1201 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455N1201
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W
Specifiche: 1.1455N1201.pdf2.1455N1201.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455N1201
Modello di prodotti 1455N1201 fabbricante Hammond Manufacturing
Descrizione BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6713 pcs Scheda dati 1.1455N1201.pdf2.1455N1201.pdf
Peso 0.66 lb (299.37g) Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi 1455N1201-ND
HM974
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.087" (53.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Natural
Area (L x W) 19.2 in² (124 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1455N1202
1455N1202
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W