1455N1201BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455N1201BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455N1201BK
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
Specifiche: 1.1455N1201BK.pdf2.1455N1201BK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455N1201BK
Modello di prodotti 1455N1201BK fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 5466 pcs Scheda dati 1.1455N1201BK.pdf2.1455N1201BK.pdf
Peso - Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi 1455N1201BK-ND
HM1614
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.087" (53.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Black End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Black
Area (L x W) 19.2 in² (124 cm²)