1455N1201BU
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455N1201BU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1455N1201BU
Costruttore / Marca: Hammond Manufacturing
Descrizione del prodotto BOX ALUM BLUE 4.72"L X 4.06"W
Specifiche: 1.1455N1201BU.pdf2.1455N1201BU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1455N1201BU
Modello di prodotti 1455N1201BU fabbricante Hammond Manufacturing
quantità disponibile 5202 pcs Scheda dati 1.1455N1201BU.pdf2.1455N1201BU.pdf
Peso - Spessore 0.060" (1.52mm)
Dimensioni / Dimension 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) informazioni di spedizione Shipped from Digi-Key
Serie 1455 Giudizi -
Altri nomi 1455N1201BU-ND
HM2956
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Nominali infiammabilità materiale - Materiale Metal, Aluminum
Altezza 2.087" (53.00mm) Caratteristiche Card Guides
Descrizione dettagliata Box Metal, Aluminum Blue End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm) Design End Panel(s)
Tipo contenitore Box Colore Blue
Area (L x W) 19.2 in² (124 cm²)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1455N1201
1455N1201
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: BOX ALUM NATURAL 4.72"LX4.06"W