DF50-50DP-1V(52)
HiroseHirose
DF50-50DP-1V(52) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF50-50DP-1V(52)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU
Specifiche: 1.DF50-50DP-1V(52).pdf2.DF50-50DP-1V(52).pdf3.DF50-50DP-1V(52).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF50-50DP-1V(52)
Modello di prodotti DF50-50DP-1V(52) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF50 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi DF50-50DP-1V(52)-ND
H126068TR
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.35mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyester Altezza di isolamento 0.278" (7.06mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 50 position 0.039" (1.00mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Outer Shroud Contact Contatto forma -
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 2.00µin (0.051µm) Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF50-40DP-1V(62)
DF50-40DP-1V(62)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 40POS 1MM SMD
In magazzino: 55224 pcs
Scaricare: DF50-40DP-1V(62).pdf
RFQ
DF50-50DP-1V(61)
DF50-50DP-1V(61)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HDR 50POS 1MM SMD