DF50-50DP-1V(61)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF50-50DP-1V(61)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HDR 50POS 1MM SMD
Specifiche: DF50-50DP-1V(61).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF50-50DP-1V(61)
Modello di prodotti DF50-50DP-1V(61) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HDR 50POS 1MM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 84403 pcs Scheda dati DF50-50DP-1V(61).pdf
Tensione nominale 100V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF50 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.039" (1.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 665-0011-1-61
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.35mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyester Altezza di isolamento 0.278" (7.06mm)
Colore dell'isolamento Natural Protezione ingresso -
Caratteristiche Solder Retention Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 50 position 0.039" (1.00mm) Valutazione attuale 1A
Tipo di contatto Outer Shroud Contact Contatto forma -
Materiale del contatto Brass Lunghezza contatti - Post -
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 2.00µin (0.051µm) Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF50A-10P-1H(51)
DF50A-10P-1H(51)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 10POS 1MM SMD R/A
In magazzino: 85455 pcs
Scaricare: DF50A-10P-1H(51).pdf
RFQ
DF50A-11P-1V(51)
DF50A-11P-1V(51)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 11POS 1MM SMD AU
In magazzino: 115376 pcs
Scaricare: DF50A-11P-1V(51).pdf
RFQ
DF50-50DP-1V(52)
DF50-50DP-1V(52)
Descrizione: CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU
Scaricare: DF50-50DP-1V(52).pdf
DF50-40DP-1V(62)
DF50-40DP-1V(62)
Descrizione: CONN HDR 40POS 1MM SMD
Scaricare: DF50-40DP-1V(62).pdf
DF50-40DS-1C
DF50-40DS-1C
Descrizione: CONN CRIMP SOCKET 40POS 1MM
Scaricare: DF50-40DS-1C.pdf
DF50-50DP-1V(51)
DF50-50DP-1V(51)
Scaricare: DF50-50DP-1V(51).pdf
DF50-50DP-1H(51)
DF50-50DP-1H(51)
Descrizione: CONN HEADER 50POS 1MM SMD R/A
Scaricare: DF50-50DP-1H(51).pdf
DF50A-10S-1C
DF50A-10S-1C
Descrizione: CONN SOCKET 10POS 1MM CRIMP
Scaricare: DF50A-10S-1C.pdf
DF50-50DP-1V(62)
DF50-50DP-1V(62)
Descrizione: CONN HDR 50POS 1MM SMD
Scaricare: DF50-50DP-1V(62).pdf
DF50A-10P-1V(51)
DF50A-10P-1V(51)
Descrizione: CONN HEADER 10POS 1MM SMD AU
Scaricare: DF50A-10P-1V(51).pdf
DF50-50DP-1V(76)
DF50-50DP-1V(76)
Scaricare: DF50-50DP-1V(76).pdf
DF50-50DP-1H(76)
DF50-50DP-1H(76)
Scaricare: DF50-50DP-1H(76).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.