DF50-40DS-1C
HiroseHirose
DF50-40DS-1C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF50-40DS-1C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN CRIMP SOCKET 40POS 1MM
Specifiche: DF50-40DS-1C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF50-40DS-1C
Modello di prodotti DF50-40DS-1C fabbricante Hirose
Descrizione CONN CRIMP SOCKET 40POS 1MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 480927 pcs Scheda dati DF50-40DS-1C.pdf
Serie DF50 Distanza file -
Intonazione 0.039" (1.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 665-0006-1-00
DF50-40DS-1C-ND
H123165
Numero di righe 2
Numero di posizioni 40 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 40 Position Rectangular Housing Connector Socket White 0.039" (1.00mm) Tipo di contatto Female Socket
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Socket
Colore White
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF50-50DP-1V(51)
DF50-50DP-1V(51)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 50POS 1MM SMD AU