FX5-80P-SH3
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX5-80P-SH3
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD
Specifiche: FX5-80P-SH3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX5-80P-SH3
Modello di prodotti FX5-80P-SH3 fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 80POS 1MM R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3975 pcs Scheda dati FX5-80P-SH3.pdf
Serie FX5 Intonazione 0.039" (1.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *FX5-80P-SH3
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza sopra la scheda 0.374" (9.50mm) Caratteristiche Board Guide, Flange
Descrizione dettagliata 80 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold Spessore finitura contatto -